Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Сервисы

Лучший курс обмена в банках Беларуси
Погода Минск
Ночь День
06.09  6..8°C
12..14°C
07.09  6..8°C
15..17°C
08.09  8..10°C
18..20°C
Информация сайта pogoda.by

Праздники Беларуси

Члены президиума Координационного совета белорусской оппозиции Мария Колесникова и Максим Знак приговорены судом к 11 и 10 годам лишения свободы соответственно. Такое решение принял в понедельник Минский областной суд, передает корреспондент ТАСС с места события.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассчитывает, что за счёт разработки новых месторождений в стране удастся нарастить объёмы добычи нефти до 3—3,5 млн т в год. Об этом он заявил на встрече с гендиректором ПО «Белоруснефть» Александром Ляховым.
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий назвал ситуацию, сложившуюся на границе с Белоруссией, самой сложной за последние 30 лет. Об этом сообщает Zerkalo. Моравецкий заявил, что белорусские силовики помогают нелегальным мигрантам пересекать границу.
Союзная программа по созданию единого рынка газа Белоруссии и России готова, сообщил первый вице-премьер белорусского правительства Николай Снопков. По его словам, в документе закладываются принципы по формированию цены на газ «в условиях Союзного государства».
Запад рано или поздно "сольет" белорусских оппозиционных политиков, которые призывают к расширению международных санкций против Минска, заявил заместитель госсекретаря Совета безопасности Белоруссии Владимир Арчаков.

Разделы сайта