В учреждении дошкольного образования функционируют

6 возрастных групп.

Каждая группа неповторима по своему настроению, оформлению и содержанию, но все вместе они прекрасно дополняют друг друга и взаимодействуют, решая общие цели и задачи, создавая единое образовательное и воспитательное пространство для каждого малыша.

С Вашими детьми работают:

Васечкина Нина Сергеевна

Образование среднее-специальное; высшая категория;

стаж  работы-32 год

ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Малыши принимаются в детский сад  с 2-х лет и приходят именно в эту группу. Воспитатели дошкольного образования младшей группы обладают особым навыком общения с детьми раннего возраста. Внутренний духовный мир и доброжелательность педагога передаётся воспитанникам и они чувствуют уверенность и защищенность. Существует только один критерий оценки работы педагогов этой группы – это, с каким настроением подходит малыш к педагогу утром: если улыбается – все в порядке, родители могут быть спокойны.  В группе имеется все необходимое для всестороннего развития детей, для игр и занятий.

Дорошко Евгения Валерьевна

Стаж работы- 12 лет.

Победимова Наталья Николаевна

Стаж работы-18 лет.

Категория-высшая.

Лойко Наталья Аркадьевна

Стаж работы-8 лет.

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА  №1

Для того чтобы дети чувствовали себя комфортно, педагоги  находят к каждому ребёнку индивидуальный подход. Они  считают, что дети должны развиваться всесторонне, поэтому в своей работе используют инновационные технологии, которые помогают повысить интерес ребят к любым занятиям. Очень важно в этом возрасте уважение к ним со стороны взрослого, важна его похвала. В детском саду дети учатся не только общаться друг с другом, но и договариваться в процессе игры, и,  конечно же, учить стихи, петь, танцевать, рисовать, конструировать, доводить начатое дело до конца. В группе есть и «шустрики», и «мямлики», но все ребята  общительные и любознательные. Любят трудиться: помогать воспитателю, складывать салфетки и накрывать на стол, выполнять поручения, быстро прибирать игрушки. Очень любят гулять, играть в различные игры, особенно в театрализованные, хороводные и подвижные. Ребята настойчивые и интересные.

Калюта Екатерина Валерьевна

Образование- высшее педагогическое.

Стаж работы-19 лет.

Мирошниченко Светлана Сергеевна

Стаж работы-34 лет.

Петровская Жанна Николаевна

Образование - среднее специальное.

Стаж работы - 20 лет.

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №2
Картинки по запросу картинка человечки дети

Дети группы  с большим желанием идут в детский сад, ведь они каждый день узнают здесь что-то новое, интересное. В этом возрасте они уже не просто играют, а играют ради смысла игры. У них появляются постоянные партнёры по играм, в группе есть свои лидеры. Детям интересно то, что рассказывает им взрослый, всем хочется узнать больше. Познавать этот мир им помогают их любимые воспитатели.

Морозова Ольга Павловна

Стаж работы-10 лет.

Дорошко Евгения Валерьевна

Стаж работы-12 лет.

Категория- высшая.

Циуля Анна Антоновна

Стаж работы-39 лет.

СРЕДНЯЯ  ГРУППА

В среднюю группу детского сада принимаются дети с 4-х лет. Благодаря воспитателям, каждый ребенок этой группы может найти себе занятие по душе, развить свои способности.  На интересных  занятиях  дети многое узнают,  а результат – это большие коллективные работы детей, в том числе и утренники. Где каждый малыш – артист, творец и мастер, а все вместе дети просто молодцы!
 И дети, и взрослые – это хорошая, дружная семья. Их отличает заботливое, дружелюбное отношение друг к другу. Они всегда приветливы, у них все получается!

Грицовец Наталья Григорьевна

Стаж работы- 28 лет.

Категория-высшая.

Мирошниченко Светлана Сергеевна

Стаж работы-34 лет.

Герастовская Жанна Владимировна

Стаж работы-9 лет.

СТАРШАЯ ГРУППА №1

В этой группе царит атмосфера маленькой взрослости, ведь совсем скоро предстоит сделать серьезный шаг: проститься с детским садом и шагнуть в школьный мир.
В старшую группу принимаются дети с 5-х лет. К каждому ребёнку в этой группе нужен особый подход с учетом индивидуальных потребностей: игра, рисование, конструирование , детские танцы, развивающие занятия и конечно же подготовка к школе. Игрушки, игры, книги подобраны по самым разным темам, чтобы дети приобрели разносторонние представления о мире природы, о мире людей, о мире предметов.

Дмуховкая Елена Викторовна

Образование- высшее педагогическое.

Стаж работы-38 лет.

Ряднина Александра Владислововна

Стаж работы- 33 год.

Категория-первая

.

Лешкевич Анна Евгеньевна

Образование - среднее специальное

Стаж работы- 10 лет

СТАРШАЯ ГРУППА №2

В старшую группу детского сада принимаются дети с 5-и лет. Благодаря воспитателям, каждый ребенок этой группы может найти себе занятие по душе, развить свои способности.  На интересных  занятиях  дети многое узнают,  а результат – это большие коллективные работы детей, в том числе и утренники. Где каждый малыш – артист, творец и мастер, а все вместе дети просто молодцы!

Воспитатели дошкольного образования

Помощник вспитателя