Умовы прыёму ва ўстанову

Мы благодарны тем,кто выбрал именно наше дошкольное учреждение для получения опыта общения  детском коллективе и первого образования Вашего малыша.И мы будем искренне рады, если в Вашем лице мы найдем единомышленников,неравнодушных к проблеме воспитания и развития дошкольников.

В соответствии с Постановлением Министерства образования Республики Беларусь  от 16.08.2011 № 234 «О порядке постановки на учет детей, нуждающихся в определении в учреждение образования для получения дошкольного образования» родителям, желающим отдать своего ребенка в учреждение дошкольного образования необходимо обратиться в СЛУЖБУ  «ОДНО ОКНО»

Адрес службы «Одно окно»:

ул. Дзержинского, д.3, 225409,

г. Барановичи Брестская область

Телефон службы «Одно окно»: тел./ факс (8 0163) 64 40 84, 64 40 94, 64 46 85 142 (короткий номер)

Режим работы службы «одно окно»:

Понедельник – Четверг: с 8.00 – 19.00, без перерыва на обед Пятница: с 8.00 – 20.00, без перерыва на обед Суббота, воскресенье – выходной.

При себе иметь:

• паспорт гражданина Республики Беларусь или иной документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка;
  • свидетельство о рождении ребенка (при его наличии – для детей, являющихся несовершеннолетними иностранными гражданами и лицами без гражданства, которым предоставлен статус беженца или дополнительная защита в Республике Беларусь либо которые ходатайствуют о предоставлении статуса беженца или дополнительной защиты в Республике Беларусь)

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Выдача направления в государственное учреждение образования для освоения содержания образовательной программы дошкольного образования, образовательной программы специального образования на уровне дошкольного образования, образовательной программы специального образования на уровне дошкольного для лиц с интеллектуальной недостаточностью осуществляется управлением по образованию Барановичского горисполкома (225320, г. Барановичи, ул.Куйбышева, 55,  1 этаж, кабинет 101, тел. 64-71-59).

Время работы:
понедельник – с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Четверг – с 14.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Документы и (или) сведения предоставляемые гражданином для осуществления административной процедуры (получения направления):

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка
  • Свидетельство о рождении ребенка
  • Заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации – в случае направления ребенка в группу интегрированного обучения и воспитания государственного учреждения образования, специальную группу государственного учреждения образования, государственное специальное дошкольное учреждение

в учреждение дошкольного образования

Прием ребенка в учреждение дошкольного образования осуществляется в течении календарного года при наличии в нем свободных мест и на основании:

- заявления законного представителя воспитанника;

- медицинской справки о состоянии здоровья;

- удостоверения многодетной семьи и его ксерокопии;

-  направления в государственное учреждение дошкольного образования, выданного местными исполнительными и распорядительными органами по месту нахождения государственного учреждения дошкольного образования.